Программные продукты для НКО

Компания «1С:ВДГБ» является партнером Союза гражданских инициатив по разработке программного обеспечения для учета лиц, обращающихся за помощью в НКО. В рамках нашей программы мы предлагаем дополнительно ознакомиться с решениями и программными продуктами, которые разработаны Компанией «1С:ВДГБ».

Автоматизация бухгалтерского, налогового и управленческого учета в соответствии со спецификой организации – весьма актуальный вопрос для некоммерческих организаций на сегодняшний день.

Учет в НКО отличается от учета в бюджетных и хозрасчетных учреждениях. Типовые решения обычно не отражают нюансов учета в НКО, АУ, СРО, адвокатских образованиях и прочих подобных организациях. В связи с этим выбор подходящего программного обеспечения для решения подобных задач становится острой проблемой. Со всеми этими задачами успешно справляются программные продукты компании «1С:ВДГБ».

Компания «1С:ВДГБ» является разработчиком программ для сферы ЖКХ, ломбардов, некоммерческих организаций, семейство программ для предприятий государственной сферы и др. За время работы их клиентами стали более 10000 предприятий и организаций.

Компания стремится идти в ногу со временем, поэтому их программные продукты оперативно подвергаются доработке в соответствии с изменениями и внесениями поправок в законодательство.

Также программный продукт «ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческих организаций» принимал участие в проекте «Бухгалтерский тест-драйв для НКО» совместно с «Центром развития некоммерческих организаций». Более подробно о данном проекте Вы можете прочитать здесь.

Программные продукты для НКО

  1. ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации. Включает платформу 1С:Предприятие 8
  2. Конфигурация ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации
  3. ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации. Базовая версия
  4. ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации. Комплект на 5 пользователей. Включает платформу 1С:Предприятие 8

Полезные ссылки на видеозаписи с прошедших вебинаров по функционалу программных продуктов:

  1. Бухгалтерский учет для адвокатских образований
  2. Встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций
  3. Бухгалтерский учет в некоммерческих организациях